?
Зарегистрировано 39242 пользователей.

Подарите своей стране наш конструктор.
Станьте представителем WWW.BY в своей стране.
Форум WWW.by - Новости

Автоматическая модерация и коррекция контента

Обращаем внимание, что со вчерашнего дня у нас работает система автоматической модерации и коррекции размещенных сайтов. Их количество уже вполне достаточное, и мы начинаем бороться за их качество.

Робот регулярно проверяет все активные (включенные) сайты, открытые более месяца назад, на соответствие нашим условиям бесплатного размещения, и сначала пытается привести подобные сайты в порядок: отключает блоки, содержащие «текст-рыбу» (Lorem ipsum…), шаблонные товары магазина, меняет, либо убирает незаполненные адреса и номера телефонов и т.п.

После этого, сайт либо продолжает работу, и больше не пугает своим видом и содержимым посетителей и поисковых роботов, либо (если после зачистки на нём ничего не осталось) деактивируется и ставится в очередь на блокировку и удаление.

И еще, на всякий случай (которого, надеюсь, не будет): если вдруг робот «перестарается» (хотя не должен), и Ваш вполне нормальный и достойный сайт, не с того ни сего будет отключен или заблокирован – сражу же сообщайте в техподдержку: мы Ваш сайт внесем в белый список (или разблокируем), а робота за подобные репрессии накажем за превышение полномочий ;)
Администратор Дмитрий
27.09.2015 21:42
Комментарии
Хотите добавить комментарий? Выполните Вход в систему
 
Реклама: Автоломбард в Минске. Выдача займов под залог авто под низкий процент.: lombardavtoby.www.by
^ Наверх