?
Зарегистрировано 39248 пользователей.

Подарите своей стране наш конструктор.
Станьте представителем WWW.BY в своей стране.
Форум WWW.by - Новости

Поисковик фотографий и графики для оформления сайтов

В менеджере изображений заработал новый поисковик картинок, гораздо более совершенный и удобный, чем был раньше. Он ищет разнообразные высококачественные фотографии на лучших фотосайтах различными способами, которые учитывают, для чего будет использоваться найденная картинка.

Недавно мы запустили файл-менеджер для картинок. В нём были объеденные воедино файловый загрузчик, библиотека изображений, графический и фото редактор. Теперь же библиотека картинок имеет неограниченный объём: в любом из её разделов достаточно сделать один клик, для того, чтобы автоматически включилась загрузка картинок аналогичной тематики из Интернета. Сам процесс поиска также почти неограничен: после выдачи результата можно нажать на кнопку «Искать ещё» и продолжить.

Также Вы можете найти изображения по любому своему запросу – достаточно просто ввести его в строку поиска. На данный момент доступны следующие алгоритмы поиска:

1. Поиск по фотостокам и фотохостингам – для поиска различных высококачественных фотографий на любую тематику;

2. Поиск фотографий для фонов и обоев;

3. Поиск текстур и узоров для - как правило это небольшие рисунки или фрагменты, которые могут повторятся, используется для «заливки» фоном сайта или его элементов.

4. Клипарты и изображения предметов и объектов – здесь можно найти фото или рисунки для илюстраций, оформления или помещения в блоки: декоративные элементы, фото, предметы (например мебель или посуда), обьекты интерьера и т.п.

5. Поиск товаров на торговых площадках предназначен для интернет-магазинов – с помощью него можно найти фото для точно указанной марки и модели любого продукта.

6. Поиск фотографий на других сайтах – поможет если ни один из описанных выше алгоритмов не помог найти то, что нужно.

7. Поиск фото по соцсетям – экспериментальный. В первую очередь уделяется поиск по Instagram.



Обращаем Ваше внимание, что у нас нет возможности проверять лицензии и авторские права на найденные в интернете файлы. Любая из найденных вами картинок может оказаться защищённой авторскими правами.

Если Вы обнаружите в выдаче сайт или работы защищённые авторскими правами или неразрешенные к распространению и использованию, просьба обратиться в администрацию конструктора, для занесения сайтов или файлов в черный список.
Администратор Дмитрий
08.05.2017 18:13
Комментарии
Хотите добавить комментарий? Выполните Вход в систему
 
Реклама: Автомобили под заказ очень выгодно из Европы США Китая +375-29-851-64-89 Руслан ИП Путрич РВ: avtomobil.www.by
^ Наверх