?
Зарегистрировано 39222 пользователей.

Подарите своей стране наш конструктор.
Станьте представителем WWW.BY в своей стране.
Форум WWW.by - Новости

Посетители интернет-магазинов могут теперь оставлять отзывы о товарах и ставить им оценки.

Возможность добавления покупателями отзывов о товарах и их оценки является важным фактором эффективности интернет –магазина. Перечислю основные преимущества:

1. Обратная связь с покупателями повышает доверие к магазину: потенциальные покупатели видят что магазин работает, информация –актуальна. У них появляется чувство уверенности, т.к. могут выбрать себе покупку на основании советов других посетителей, а также понимают, что у них есть возможность оставить плохой отзыв в случае если покупка окажется неудачной. Всё это ведёт к росту продаж.
2. Пользователи задерживаются на сайте, кроме того сайт сам по себе обновляется и наполняется контентом, что приводит к росту позиций сайта в поисковых системах.

Для того, чтобы подключить отзывы о товарах, зайдите в настройки интернет-магазина и поставьте чекбокс «Отзывы покупателей». В настройках отзывов Вы можете выбрать одну из следующих систем комментирования:

1. Виджет www.by : отзывы и форма для их добавления находиться на странице с полным описанием товара. Система комментирования управляется нашим конструктором, а администрирование отзывов – в админке сайта.
2. Отдельные страницы с отзывами: в случае, если отзывы добавляются на Ваш сайт много и часто, рекомендуется использовать этот вариант: он поможет улучшить юзабилити, структура и SEO параметры сайта. Отзывы будут размещаться на отдельных страницах со своим адресом, Title и метатэгами.
3. Комментарии Vkontakte: Добавьте Ваш сайт на странице https://vk.com/dev/Comments и получите там код, который разместите в поле «код»
4. Любой другой сервис: найдите любой удобный сервис по запросу «Комментарии для сайта» и разместите код (javascript или iframe).
Администратор Дмитрий
29.10.2016 18:39
Комментарии
Хотите добавить комментарий? Выполните Вход в систему
 
Реклама: Песок - реализация песка и доставка; Любой спектр автоуслуг автотракторной и специальной техникой: - для перевозки грузов самосвалами, бортовыми машинами и МТЗ с прицепом, в том числе МАЗом с самосвальным полуприцепом г/п 26 тонн, с площадкой грузопо: gorsap.www.by
^ Наверх