?
Зарегистрировано 39213 пользователей.

Подарите своей стране наш конструктор.
Станьте представителем WWW.BY в своей стране.
Форум WWW.by - Новости

Приглашаем к сотрудничеству!

Суммарное количество созданных с помощью наших конструкторов сайтов уже превышает 10 000, а количество зарегистрированных пользователей приближается к 20 тысячам человек. В результате техподдержка стала представлять собой отлупы клиентам в стиле «вас много, а я один».

Поэтому, с целью повышения качества обслуживания и расширения перечня предоставляемых услуг, разыскиваются с целью дальнейшего сотрудничества:

1. Бюджетная вебстудия или ИПэшник-фрилансер (веб-разработчик), для перепоручения части заказов с www.by – адаптация и установка HTML шаблонов, разработка индивидуального дизайна, верстка, небольшие доработки функционала под клиента (на javascript и PHP).

2. Фрилансер, выполняющий аналогичные работы, для Asia.kz и For.ru. Его контакт будет предлагатся клиентам, а вопросы взаиморасчетов решаться между клиентом и фрилансером напрямую, без нашего участия. При этом мы не претендуем ни на какой процент – основная задача это обеспечение сервиса для клиентов ;)

3. Контент-менеджер – для написания текстов и наполнения сайтов клиентам.

4. СЕОшник – для продвижения сайтов клиентов.

А еще скоро мы запускаем партнерку, с вознаграждением от 10% до 50%.

Единственный нюанс – ценовой сегмент: конструктор бесплатный, большинство пользователей не готово платить большие деньги за озвученные выше услуги.
Администратор Дмитрий
15.03.2016 11:39
Комментарии
Хотите добавить комментарий? Выполните Вход в систему
 
Реклама: В Belle Boutique каждая женщина может найти для себя свой идеальный комплект белья! Мы создадим для вас необходимый комфорт и особое настроение.: bb.www.by
^ Наверх