?
Зарегистрировано 39252 пользователей.

Подарите своей стране наш конструктор.
Станьте представителем WWW.BY в своей стране.
Форум WWW.by - Новости

Работа с товарами интернет-магазина стала удобнее

Ранее владельцы интернет-магазинов могли сталкиваться с некоторыми неудобствами в поддержке каталога с большим количеством товаров.

Теперь же наполнять и вносить изменения в каталог стало проще:

1. Основную информацию можно редактировать непосредственно в списке товаров. Для того чтобы поменять описание, скорректировать цену или указать количество оставшегося на складе товара, не придётся каждый раз открывать страницу редактирования. Просто кликните курсором на любое поле в таблице с товарами (см. раздел "Товары" в Панели управления) и оно перейдёт в режим редактирования. Также можно быстро поменять иконки товарам или загрузить новое фото. При этом не обязательно сохранять каждое изменение - можно сначала внести все необходимые правки в разные товары и затем сохранить изменения для отмеченной группы.

2. Для облегчения наполнения магазина добавлена функция “Клонировать”. При нажатии на эту ссылку откроется форма добавления нового товара, поля которой будут заполнены информацией скопированной с “клонируемого” товара. Больше нет необходимости каждый раз копировать или вводить заново однотипные данные.

3. При импорте товаров из файла CSV добавлена возможность сразу закачивать или выбрать фотографию.

Эти доработки призваны повысить качество наполнения интернет магазинов, упростить поддержание каталога в актуальном состоянии, а следовательно быть магазину надёжным и привлекательным для покупателей, исключив недоразумения связанные с неактуальной или устаревшей информацией на сайте магазина.
Администратор Дмитрий
06.09.2017 14:47
Комментарии
Хотите добавить комментарий? Выполните Вход в систему
 
Реклама: Интернет-магазин электроинструмента и строительного оборудование MASTERI.BY: masteriby.www.by
^ Наверх