?
Зарегистрировано 39248 пользователей.

Подарите своей стране наш конструктор.
Станьте представителем WWW.BY в своей стране.
Форум WWW.by - Вопросы
Выполнено

Работа с шаблонами

Вы пишите что сейчас одна из основных целей это наполнение сервиса шаблонами. Но в чем смысл, если у вас есть функция закрепления шаблона, которая делает данный вид шаблона недоступным для других пользователей? В итоге получается бесконечный процесс, который, к тому же, странно выглядит с точки зрения получения прибыли. Может целесообразнее не предоставлять пользователям индивидуально разработанные шаблоны (да и то только если заказчик против)? Концепция вашего сервиса (как и аналогичных им) предусматривает максимально удобную работу по созданию сайтов с предоставлением функционала сопоставимого с сайтами, на разработку которых уходит по 3-5 тысяч долларов. Разница, по сути, заключается в возможностях корректировки функций/дизайна (в случае собственного сайта это гораздо более простой и свободный процесс).
raskraski.www.by (удален)
17.05.2014 13:18
Комментарии
Это функция - платная. Клиент получает возможность выкупить дизайн, чтобы его сайт не путали с другими. Бесплатные шаблоны "размножаются", фактически из одного дизайна получаем 5-10 макетов.
К осени планируется функционал по кустомизации шаблонов пользователями - доступ к CSS, редактирование цветовых схем в админке и т.п.
В более далеких планах - возможность сторонним разработчикам создавать и размещать свои шаблоны на нашем сервисе.
Администратор Дмитрий
22.05.2014 20:27
Движек в разработке, именно по этой причине уже давно не добавляем новые шаблоны.
По этой же причине мы пока вообще не рекламируемся, а в шапке размещено предупреждение о тестировании ;)
Администратор Дмитрий
23.05.2014 14:29
Наполнял сайт текстом, долго думал, фантазировал, работа кропотливая. Пришло время сохранить написанное, не получилось, т.к. кнопка "сохранить" скрыта внизу окна и навигация ее не может опустить. В общем много чего на этой площадке не так, как нужно. Перехожу на другую площадку. Всего Вам доброго.
25.05.2014 08:38
Юрий, во-первых, вверху сайта выводится сообщение о тестировании сервиса и любые подобные проблемы решаются простым запросом в службу поддержки. Во-вторых, у нас зарегистрировано уже более 500 клиентов, а число открытых сайтов приближается к сотне, но ни разу мы о подобной проблеме не слышали. В-третьих, на Вашем аккаунте нет ни одного созданного сайта ;)
Администратор Дмитрий
25.05.2014 22:35
Ребята работают, техподдержка реагирует моментально, площадка развивается. За месяц!!!! было сделано очень много. А если у вас прошёл какой то глюк при сохранении, так этим грешит даже знаменитый Ворд Макрософта)))) Вы же из за этого от него не отказываетесь, и в тех поддержку не пишите грозных писем)))
Андрей on-tex.asia.kz
28.05.2014 06:40
Хотите добавить комментарий? Выполните Вход в систему
 
Реклама: Качественный ремонт легковых автомобилей в Минске: +375 44 779 5711: kpp.www.by
^ Наверх