?
Зарегистрировано 39251 пользователей.

Подарите своей стране наш конструктор.
Станьте представителем WWW.BY в своей стране.
Форум WWW.by - Вопросы
Выполнено

Создание сайта магазина

В раздел "статьи и публикации" я закачал статью, на которую даю ссылку в статье на главной странице. То есть в тексте этой статьи я выделил слово, с которого можно перейти на страницу сайта с нужной статьей и нажал значок ссылки. Потом открыл на сервере ту статью, которую загрузил для этой ссылки. Но ничего не происходит. Где я ошибаюсь? В HTML программировании я не специалист, подскажите, как проще можно решить проблему с ссылками
Сергей selmsg.for.ru
27.11.2016 19:40
Официальный ответ:
Ваш сайт отключен, прямые ссылки на нём не должны и не могут работать.
Активируйте для начала Ваш сайт.
Администратор Дмитрий
28.11.2016 17:21
Комментарии
Ваш сайт отключен, прямые ссылки на нём не должны и не могут работать.
Активируйте для начала Ваш сайт.
Администратор Дмитрий
28.11.2016 17:21
Спасибо! Активировал свой сайт. Опять нажимаю ссылку в статье на главной странице и получаю такое: Страница не найдена
Запрашиваемый URL отсутствует на нашем сервере.
Как это понять? Мне очень важно, чтобы получались ссылки на внутренние страницы сайта. Я не могу дальше строить свой сайт! Я не хочу погружаться в HTML, почему в визуальном редакторе нельзя так сделать?
Сергей selmsg.for.ru
28.11.2016 17:53
А что именно у Вас вызывает затруднение или не работает? Какую ссылку Вы нажимаете на Главной?
Вот например ссылка на все статьи: http://selmsg.for.ru/stati
Вот ссылка на одну статью: http://selmsg.for.ru/stati/2080.html
Администратор Дмитрий
28.11.2016 22:37
ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ! Вот честное слово, всё делаю, как говорите, а получается не то. Активировал свой сайт, а это, оказывается, опубликовать его.То есть как бы в сеть он вышел. С кривым моим названием, а самое главное - недоделанный. Более того, у меня из шапки исчезли две строчки: "партнерский магазин полезных товаров для сада и села" и слоган "Нет России без сельмага, нет сельмага без России". Осталось только название РОССЕЛЬМАГ.

И ссылки, которые я пытался сделать, так и не работают на главной странице. У меня почти весь контент готов, а я с дизайном застрял и стою на месте! Хотел оплатить тариф ПРОДВИНУТЫЙ, чтобы ускорить работу, а все разваливается... Может, все сначала начать? А этот шаблон стереть? Может, сгенерировать новый? Я вроде подходящий сейчас нашел, универсальный адаптивный, но что-то вот колбасит на нем... Что посоветуете?
Сергей selmsg.for.ru
29.11.2016 16:13
Хотите добавить комментарий? Выполните Вход в систему
 
Реклама: Песок - реализация песка и доставка; Любой спектр автоуслуг автотракторной и специальной техникой: - для перевозки грузов самосвалами, бортовыми машинами и МТЗ с прицепом, в том числе МАЗом с самосвальным полуприцепом г/п 26 тонн, с площадкой грузопо: gorsap.www.by
^ Наверх