?
Зарегистрировано 39253 пользователей.

Подарите своей стране наш конструктор.
Станьте представителем WWW.BY в своей стране.
Форум WWW.by - Новости

Внедрили на наш конструктор пару полезных мелочей:

1. Во первых отныне наши интернет-магазины не ограничиваются национальной валютой Беларуси, России и Казахстана. Теперь в настройках интернет магазина в разделе "Валюта, цены, скидки" можно настроить отображение любой валюты. Больше нет ограничений для клиентов из других стран СНГ, которых от пользования нашими услугами останавливало отстутствие возможности указать их национальную валюту в качестве основной.

2. Во вторых сделали более понятным и совершенным процесс перехода с одного тарифа на другой. Ранее при смене тарифа происходила его оплата на месяц вперед и с клиентами оплатившими на год возникали вопросы с получением скидки. Теперь же оплата месяца тарифного плана, при его смене, не происходит: если Ваш сайт еще не оплачен или оплата старого тарифа подходит к концу, Вы можете менять его сколько угодно, подобрав оптимальный тариф сразу протестировав каждый из них.
Если же сайт оплачен на месяц вперёд и более, то переход на более дорогой тариф из админки не доступен. Для повышения тарифного плана Вы можете обратиться в техподдержку, либо дождаться окончания срока размещения.
Администратор Дмитрий
27.09.2016 09:32
Комментарии
Хотите добавить комментарий? Выполните Вход в систему
 
Реклама: Пакеты Всё в одном: создание сайта на WWW.by + написание текстов + наполнение + размещение (хостинг) + продвижение - всё вместе от 99 руб!: adv005.www.by
^ Наверх