?
Зарегистрировано 39222 пользователей.

Подарите своей стране наш конструктор.
Станьте представителем WWW.BY в своей стране.
Форум WWW.by - Новости

Бесплатный перенос и размещение сайтов госпредприятий в РЦОД

Для обеспечения требований постановления Совета Министров Республики Беларусь от 1 июля 2021 года № 374, в данный момент нами рассматривается вариант аренды дополнительного виртуального сервера у becloud.by для размещения созданных на www.by сайтов государственных предприятий попадающих под это требование.

Для клиентов ничего не поменяется - панель управления остается на www.by, доменное имя - тоже. Но технически сам сайт будет хостится в РЦОД.

Перенос сайта будет производиться вручную через службу технической поддержки.
Планируется, что на продвинутом тарифе эта услуга будет бесплатной, при условии оплаты полной стоимости тарифа указанного на странице https://www.by/content/price.html#tariff-site.

Если Вы получили предписание о необходимости размещения Вашего интернет-сайта на ресурсы республиканского центра обработки данных (РЦОД), но желаете остаться на www.by необходимо выполнить следующее:

1. Перевести сайт (при необходимости перезаключить договор или заключить доп. соглашение) на Продвинутый тариф, на условиях https://www.by/content/price.html#tariff-site (в данный момент это 24 рубля в месяц или 240 рублей в год)

2. Создать запрос в техподдержку https://www.by/support о переносе интернет-сайта на ресурсы РЦОД
Администратор Дмитрий
22.09.2021 17:20
Комментарии
Хотите добавить комментарий? Выполните Вход в систему
 
Реклама: Песок - реализация песка и доставка; Любой спектр автоуслуг автотракторной и специальной техникой: - для перевозки грузов самосвалами, бортовыми машинами и МТЗ с прицепом, в том числе МАЗом с самосвальным полуприцепом г/п 26 тонн, с площадкой грузопо: gorsap.www.by
^ Наверх