?
Зарегистрировано 39253 пользователей.

Подарите своей стране наш конструктор.
Станьте представителем WWW.BY в своей стране.
Форум WWW.by - Новости

О переносе сайтов созданных на www.by в РЦОД

В конце этого года многие госпредприятий получили предписание перенести свой сайт на ресурсы Республиканского Центра обработки данных (Becloud.by).

Обращаем Ваше внимание, что функционал конструктора сайтов WWW.by позволяет размещать созданные сайты на любом хостинге, загружая их по протоколу FTP

Для этого надо добавить у Becloud.by наш IP адрес 178.172.235.113 в список разрешенных, зарегистрировать собственный домен в зоне .by или .бел и воспользоваться данной инструкцией:

https://www.by/content/help/myhosting.html

Понимая, что в этом случае на клиентов возлагается двойная финансовая нагрузка, мы предлагаем для сайтов размещаемых в РЦОД скидку 50% и отсрочку платежа на срок от 1 до 3 месяцев.
Для того, чтобы воспользоваться данной возможностью, необходимо заключить письменный договор, либо подписать Дополнительное соглашение к действующему договору.
Администратор Дмитрий
28.12.2021 10:08
Комментарии
Это только для гос?
Дмитрий akylenok.www.by (удален)
28.12.2021 11:32
К счастью да.Государственные предприятия получившие предписание.
Суть новости не в скидке, а в том, что их обязуют перейти туда. При этом РЦОД не предоставляет услуг конструктора сайтов, только хостинг.
Мы понимаем что платить за два хостинга - неподъемная задача для многих организаций, поэтому предоставляем им только услуги конструктора, без хостинга - отсюда и возможность скидки 50%
Администратор Дмитрий
28.12.2021 16:13
Хотите добавить комментарий? Выполните Вход в систему
 
Реклама: Автоломбард в Минске. Выдача займов под залог авто под низкий процент.: lombardavtoby.www.by
^ Наверх