?
Зарегистрировано 39253 пользователей.

Подарите своей стране наш конструктор.
Станьте представителем WWW.BY в своей стране.
Форум WWW.by - Новости

Выкуп сайта с админкой в собственность

В начале мая 2022 года, будет открыта возможность покупки созданного на WWW.by сайта-визитки, вместе с панелью управления, в собственность.

Покупатель получит на руки архив с исходными кодами сайта, баз данных с его наполнением и бесплатные услуги по установке и настройке сайта на стороннем хостинге.

Это позволит:
1. Размещать свой сайт на любом хостинге (актуально для клиентов получивших предписание о размещении своего сайта в РЦОД / Becloud.by).
2. Сэкономить за счёт отсутствия необходимости постоянной оплаты услуг Конструктора сайтов (вложенные средства окупятся уже через год).
3. Снять все лимиты и ограничения тарифных планов (на количество размещаемой информации и дискового пространства)
4. Не зависеть от работоспособности и нагрузки сервера www.by

Условия:
1. Выкуп сайта возможен только для сайтов-визиток и НЕ доступен для интернет-магазинов.
2. Стоимость данной услуги будет равна действующей стоимости Продвинутого тарифа за 15 месяцев. Для бюджетных организаций получивших предписание о размещении сайта в РЦОД (BeCloud.by) возможна скидка (размер скидки — договорной).
3. Внесенная предоплата за услуги сервиса WWW.by пойдет в зачёт нового договора на выкуп сайта (то есть для клиентов оплативших вперед, стоимость будет меньше).
4. Функционал панели управления будет уступать общему функционалу Конструктора Сайтов: в ней будет недоступно управление шаблоном сайта, модули SEO-продвижения и рекламы, регистрация в БелГИЭ и т. п. Также не для всех шаблонов будет возможен визуальный редактор.


По поводу консультаций и/или заключения договора пишите, пожалуйста в техподдержку https://www.by/support или на почту webpage.by@yandex.ru
Администратор Дмитрий
28.04.2022 08:10
Комментарии
Хотите добавить комментарий? Выполните Вход в систему
 
Реклама: Пакеты Всё в одном: создание сайта или интернет-магазина, тексты, наполнение, размещение (хостинг), продвижение - всё вместе от 99 руб!: adv004.www.by
^ Наверх